Подставка для ног BRABIX Ultra 1 46х34 см, регулировка высоты и угла наклона, 533036
- Офис
- Мебель
- Кресла и стулья, аксессуары
- Эргономичные подставки и опоры
- Подставки для ног
- Подставка для ног BRABIX Ultra 1 46х34 см, регулировка высоты и угла наклона, 533036
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Подставка для ног из пластика с массажной поверхностью, регулируемой высотой и углом наклона идеально подходит для тех, кто проводит много времени сидя. Это отличное решение для офисных работников, студентов и всех, кто заботится о своем здоровье.
| Количество платформ | 1 шт. |
| Длина | 35 см |
| Серия | ULTRA |
| Бренд | BRABIX |
| Материал | пластик |
| Ширина | 46 см |
| Цвет | черный |
| Тип упаковки | фирменная картонная коробка |
| Наличие фиксатора | да |
| Фактура платформы | рифленая |
| Противоскользящее основание | да |
| Варианты регулировки | угол наклона (0-30°) |
| Высота | 11 см |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!























































