Подставка для визиток настольная BRAUBERG "CONTRACT", на 50 визиток, 100х40х65 мм, прозрачная, 232287
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Настольная подставка BRAUBERG-CONTRACT предназначена для размещения на столе визитных карточек. Современный дизайн отлично вписывается в офисный интерьер.
| Серия | Contract |
| Глубина | 40 мм |
| Упаковка | защитная пленка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | оргстекло |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина визитки | 95 мм |
| Максимальное количество визиток | 50 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































