Подставка настольная для рекламных материалов ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ (105х150 мм), А6, односторонняя, BRAUBERG, 290415
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Настольная подставка BRAUBERG для размещения бумажных ценников и рекламной информации.
| Серия | Standard |
| Глубина | 105 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Крепление | держатель на подставке |
| Высота ножки | 52 мм |
| Ширина верхнего держателя информации | 52 мм |
| Максимальная толщина вставки | 1.5 мм |
| Расположение ценника | горизонтальное |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | оргстекло |
| Тип товара | ценникодержатель |
| Цвет | прозрачный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































