Подставка настольная для рекламных материалов ВЕРТИКАЛЬНАЯ (297х215х32 мм), А4, 3 отделения, смещение, №503
- Школа
- Мебель для школы
- Предметы интерьера
- Подставки и таблички настольные (тейблтенсы)
- Подставка настольная для рекламных материалов ВЕРТИКАЛЬНАЯ (297х215х32 мм), А4, 3 отделения, смещение, №503
Категории:
Подставки и таблички настольные (тейблтенсы)
Папки-конверты с кнопкой
Папки-конверты с кнопкой
Подставки и таблички настольные (тейблтенсы)
Подставки и таблички настольные (тейблтенсы)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Настольная подставка для рекламных материалов формата А4. Позволяет размещать рекламные материалы каскадом со смещением.
| Глубина | 32 мм |
| Бренд | NO NAME |
| Ширина вставляемого листа | 215 мм |
| Высота вставляемого листа | 297 мм |
| Формат листовки | А4 |
| Высота | 297 мм |
| Прозрачная | да |
| Ширина | 320 мм |
| Тип товара | подставка |
| Материал | оргстекло |
| Количество отделений | 3 |
| Размещение | настольное |
| Функциональность | односторонний |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!























































