Подставка-органайзер BRAUBERG "Germanium", металлическая, 3 секции, 102х186х95 мм, черная, 231986
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Практичная металлическая подставка-органайзер BRAUBERG "Germanium" для хранения различных канцелярских принадлежностей.
| Длина | 186 мм |
| Серия | Germanium |
| Бренд | BRAUBERG |
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Мягкая подушечка на дне подставки | да |
| Высота | 102 мм |
| Материал | металл |
| Ширина | 95 мм |
| Цвет | черный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип товара | подставка-органайзер |
| Количество отделений | 3 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































