Подставка-органайзер BRAUBERG "Germanium", металлическая, круглое основание, 100х89 мм, фиолетовая, 231981
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Практичная и долговечная металлическая подставка-органайзер BRAUBERG "Germanium" предназначена для хранения различных канцелярских принадлежностей.
| Длина | 89 мм |
| Серия | Germanium |
| Поставляется без наполнения | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота | 100 мм |
| Материал | металл |
| Ширина | 89 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип товара | подставка-органайзер |
| Количество отделений | 1 |
| Мягкая подушечка на дне подставки | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































