Подставка-органайзер BRAUBERG GRAND OFFICE, 9 отделений, 115х160х105 мм, тонированная серая, 238099
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Практичная пластиковая подставка-органайзер BRAUBERG предназначена для хранения различных канцелярских принадлежностей.
| Длина | 160 мм |
| Серия | GRAND OFFICE |
| Поставляется без наполнения | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тонированный | да |
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Материал | полистирол |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет | тонированный |
| Тип товара | подставка-органайзер |
| Количество отделений | 9 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































