Подставка-органайзер STAFF "Attraction", 9 отделений, вращающаяся, черная/фиолетовая, 238320
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Практичная пластиковая подставка-органайзер STAFF "Attraction" предназначена для хранения различных канцелярских принадлежностей.
| Длина | 110 мм |
| Серия | Attraction |
| Поставляется без наполнения | да |
| Бренд | STAFF |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Тип товара | подставка-органайзер |
| Цвет | черный/фиолетовый |
| Количество отделений | 9 |
| Вращающаяся | да |
| Высота | 160 мм |
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Ширина | 160 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































