Подставка-органайзер (стакан для ручек), 70х70х90 мм, черный, ПС-30503
- Школа
- Школьные канцтовары
- Настольные принадлежности
- Подставки канцелярские без наполнения
- Подставка-органайзер (стакан для ручек), 70х70х90 мм, черный, ПС-30503
Категории:
Подставки канцелярские без наполнения
Папки-конверты с кнопкой
Подставки канцелярские без наполнения
Подставки канцелярские без наполнения
Папки-конверты с кнопкой
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стакан для канцелярских принадлежностей. Классический дизайн с гладкой глянцевой поверхностью из полипропилена.
| Длина | 70 мм |
| Серия | нет |
| Поставляется без наполнения | да |
| Бренд | СТАММ |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | полипропилен |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 70 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип товара | стакан для ручек |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!























































