Подставка передвижная напольная для системного блока, раздвижная ширина до 26 см, STAFF, 513810
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Передвижная подставка для системного блока STAFF. Мобильность подставки позволяет передвигать системный блок компьютера без усилий, не повреждая напольное покрытие. Благодаря этому появляется возможность производить более тщательную уборку рабочего места.
| Передвижная на колесах | да |
| Макс ширина | 255 мм |
| Назначение | для системного блока |
| Глубина | 310 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | STAFF |
| Количество ящиков | 0 шт. |
| Максимальный вес нагрузки | 20 кг |
| Количество полок | 0 шт. |
| Цвет | черный |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 215 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































