Подставка под калькуляторы BRAUBERG, 15х10,6х11 см, 505927
- Офис
- Рекламные материалы и торговое оборудование
- Торговое оборудование
- Подставки, желоба, плакетки
- Подставка под калькуляторы BRAUBERG, 15х10,6х11 см, 505927
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Брендированная подставка BRAUBERG предназначена для выгодного представления калькуляторов на витрине.
| Вид наполнения | калькуляторы |
| Глубина | 11 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип размещения | настольный |
| Материал | пластик |
| Высота | 10.6 см |
| Ширина | 15 см |
| Тип товара | подставка для калькуляторов |
| Количество отделений | 1 шт. |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!















































