Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG, 6 отделений, 39х35х17 см, 505921
- Офис
- Рекламные материалы и торговое оборудование
- Торговое оборудование
- Подставки, желоба, плакетки
- Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG, 6 отделений, 39х35х17 см, 505921
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Брендированная подставка BRAUBERG обеспечивает эффективное размещение письменных принадлежностей на витрине.
| Вид наполнения | карандаши/ручки |
| Глубина | 17 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество отделений | 6 шт. |
| Тип размещения | настольный |
| Материал | пластик |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 35 см |
| Тип товара | подставка со стаканчиками |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!

























































