Подушечки клеящие UHU Patafix, 80 шт., бесследное удаление, многоразовые, белые, 39125
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Уникальные клеящие подушечки UHU Patafix предназначены для быстрого и четкого крепления бумаги, постеров и других легких предметов практически к большинству поверхностей (металл, стекло, пластик, текстиль, дерево и т.п.).
| Длина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | блистер (европодвес) |
| Бренд | UHU |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Форма | квадрат |
| Количество клейких полос в комплекте | 80 шт. |
| Основа полос | подушечки UHU |
| Удерживаемый вес | 0.2 кг |
| Основа клеевого слоя | клеевая масса |
| Не оставляет следов клея после удаления | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































