Полотенца бумажные 150 шт., VEIRO (Система H2) COMFORT, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 32х21,6, W-сложение, KW208
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Бумажные полотенца VEIRO Professional W-сложения подаются из диспенсера по одному в развернутом виде, что обеспечивает контролируемое потребление. Самый большой размер листа в линейке VEIRO. Подходят для диспенсерной системы - H2.
| Ширина листа | 21.6 см |
| Серия | Универсал |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Артикул | KW208 |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 21 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 21.6 см |
| Высота пачки/рулона | 13 см |
| Глубина пачки/рулона | 8 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Цвет бумаги | натуральный |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 32 см |
| Тип сложения | W-сложение (Multifold) |
| Диспенсерная система | H2 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество листов | 150 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































