Полотенца бумажные 186 шт., KIMBERLY-CLARK Kleenex, КОМПЛЕКТ 15 шт., Ultra, 2-х слойные, белые, 21х21,5 см, Interfold, 6789
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Мягкие двухслойные, прочные полотенца белого цвета из 100% переработанного волокна с применением технологии Airflex. Благодаря высокой впитывающей способности, обеспечивается быстрая и комфортная сушка рук с минимальным расходом полотенец.
| Ширина листа | 21.5 см |
| Серия | Универсал |
| Разрешен контакт с пищевыми продуктами | да |
| Артикул | 6789 |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 15 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 21.5 см |
| Высота пачки/рулона | 11.5 см |
| Глубина пачки/рулона | 10.6 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | KIMBERLY-CLARK |
| Длина листа | 21 см |
| Тип сложения | Interfold (Kimberly Clark) |
| Диспенсерная система | H3 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество листов | 186 шт. |
| Перфорация | нет |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































