Полотенца бумажные бытовые, спайка 2 шт., 2-слойные (2х12 м), VEIRO (Вейро), белые, 5п22
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Естественно-белое бумажное двухслойное полотенце в рулоне с тисненным рисунком и перфорацией.
| Диаметр рулона | 10.7 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Серия | CLASSIC |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Ширина рулона | 22 см |
| Количество листов в рулоне | 96 шт. |
| Сырье | 100% целлюлоза и/или вторичное волокно |
| Количество рулонов в спайке | 2 шт. |
| Бренд | VEIRO |
| Длина рулона | 12 м |
| Перфорация | да |
| Диаметр втулки | 4.6 см |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Количество слоев | 2 |
| Длина листа | 12.5 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































