Полотенца бумажные рулонные 150 м, LAIMA (Система H1) PREMIUM, 2-слойные, белые с ЦВЕТНЫМ ТИСНЕНИЕМ, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, 112504
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Полотенца в рулонах LAIMA PROFESSIONAL с цветным тиснением в виде листочков. Оптимальное решение для мест высокой проходимости, таких как торговые центры, офисы, аэропорты.
| Серия | PREMIUM |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 150 м |
| Артикул | 112504 |
| Внутренний диаметр втулки | 3.8 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество в спайке | 6 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 19 см |
| Высота пачки/рулона | 20.3 см |
| Глубина пачки/рулона | 19 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | LAIMA |
| Перфорация | нет |
| Цвет бумаги | белый с цветным тиснением |
| Рисунок | да |
| Тиснение | да |
| Тип сложения | рулон |
| Диспенсерная система | H1 |
| Количество слоев | 2 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































