Полотенце бумажное 75 м, VEIRO "Professional Home", 2 слоя, 20х20 см, 100% целлюлоза, 116376, KP302
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Бумажные полотенца VEIRO "Professional Home" – это экономия вашего времени и бюджета, ведь большого рулона хватит надолго.
| Диаметр рулона | 17.8 см |
| Ширина листа | 20 см |
| Серия | Classic |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Ширина рулона | 20 см |
| Количество листов в рулоне | 375 шт. |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество рулонов в спайке | 1 шт. |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Перфорация | да |
| Диаметр втулки | 6 см |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 20 см |
| Количество слоев | 2 |
| Длина рулона | 75 м |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































