Пористая резина/фоамиран А4, 2 мм, НАБОР, 5 листов, 5 цветов, яркие цвета, блестки, ЮНЛАНДИЯ, 662052
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Цветная пористая резина (фоамиран) ЮНЛАНДИЯ предназначена для создания ярких творческих поделок дома, в школе или в детском саду. Используется для создания аппликаций, легко режется и приклеивается на ровную поверхность.
| Длина | 29.7 см |
| Толщина | 2 мм |
| Количество цветов | 5 |
| Упаковка | полибэг с европодвесом |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Ширина | 21 см |
| Тип товара | пористая резина |
| Количество листов | 5 |
| Тип спецэффекта | блестки |
| Формат | А4 |
| Цвет | Ассорти |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































