Приглашение на свадьбу 96x210 мм (в развороте 96x420 мм), "Золото", фольга, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 128937
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Приглашение на свадьбу ЗОЛОТАЯ СКАЗКА послужит незаменимым атрибутом дня бракосочетания. Благодаря стильным дизайнам позволит торжественно сообщить близким, друзьям и коллегам о предстоящем событии.
| Длина | 210 мм |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Ширина | 96 мм |
| Тип | приглашение на свадьбу |
| Тип спецэффектов | тиснение фольгой |
| Плотность картона | 215 г/м2 |
| Длина в развороте | 420 мм |
| Ширина в развороте | 96 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































