Принтер лазерный HP LaserJet M111a А4, 20 стр./мин., 8000 стр./мес., 7MD67A
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
HP LaserJet M111a – эффективный, высококачественный и доступный по цене принтер, который можно разместить где угодно. Самое компактное лазерное устройство печати HP, отличающееся высокой производительностью.
| Технология печати | лазерная черно-белая |
| Подключение по usb | да |
| Серия | M111 |
| Глубина | 36 см |
| Бренд | HP |
| Емкость выходного лотка | 100 листов |
| Ширина | 34.6 см |
| Емкость входного лотка | 150 листов |
| Максимальный формат | A4 |
| Макс. разрешение печати | 600х600 dpi |
| Нагрузка | 8000 стр. в месяц |
| Количество картриджей в комплекте | 1 шт. |
| Скорость печати | 20 стр./мин. (ч/б А4) |
| Комплект поставки | документация, кабель USB в комплект не входит, код для заказа |
| Цвет корпуса | белый |
| Поддерживаемые типы нестандартной бумаги | конверты, наклейки, открытки |
| Максимальная плотность бумаги | 120 г/м2 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Высота | 28 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































