Принтер лазерный PANTUM BP2300W, А4, 22 стр./мин., 15000 стр./мес., Wi-Fi
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Небольшой размер принтера PANTUM BP2300W позволяет свободно размещать его в любом месте. А удобство беспроводной печати делают этот принтер идеальным выбором для дома.
| Технология печати | лазерная черно-белая |
| Беспроводной интерфейс wi-fi | да |
| Подключение по usb | да |
| Серия | BP2300 |
| Глубина | 22 см |
| Бренд | PANTUM |
| Нагрузка | 15000 стр. в месяц |
| Количество картриджей в комплекте | 1 шт. |
| Скорость печати | 22 стр./мин. (ч/б А4) |
| Комплект поставки | документация, кабель USB для подключения к ПК, кабель питания, комплект картриджей |
| Цвет корпуса | белый |
| Поддерживаемые типы нестандартной бумаги | конверты, пленки, этикетки |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Высота | 17.9 см |
| Емкость выходного лотка | 100 листов |
| Ширина | 33.7 см |
| Емкость входного лотка | 150 листов |
| Максимальный формат | A4 |
| Макс. разрешение печати | 1200х1200 dpi |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































