Пурифайер для воды ECOTRONIC C21-U4LE, напольный, НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЕ, 2 крана, белый, 7168
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Пурифайер для воды ECOTRONIC C21-U4LE – это напольный аппарат с ультрафильтрационной системой очистки воды, электронным охлаждением и четырьмя ступенями фильтрации.
| Серия | C21-U4LE |
| Глубина | 335 мм |
| Бренд | ECOTRONIC |
| Производительность охлаждения | 0.8 литр/час |
| Бак холодной воды | 0.8 л |
| Цвет | белый/серебристый |
| Производительность нагрева | 5 литр/час |
| Бак горячей воды | 1.2 л |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Тип охлаждения воды | электронное |
| Мощность нагрева | 480 Вт |
| Тип кранов подачи воды | кран с нагревом воды, кран с охлаждением воды |
| Количество кранов подачи воды | 2 шт. |
| Ступени очистки | 4 шт. |
| Высота | 970 мм |
| Тип установки | напольный |
| Система фильтрации | ультрафильтрация |
| Ширина | 310 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура охлаждения воды | 11 градусов |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура нагревания воды | 94 градусов |
| Управление подачей воды из крана | нажим кружкой |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































