Пылесос моющий KITFORT КТ-5162-3, потребляемая мощность 400 Вт, желтый
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Моющий пылесос КТ-5162-3 очень удобен при проведении влажной уборки, поможет очистить обивку дивана, кресел, сидений в машине и другой мягкой мебели, а также ковры и ковровые покрытия.
| Длина | 27 см |
| Серия | КТ-5162-3 |
| Бренд | KITFORT |
| Уровень шума | 84 Дб |
| В комплекте | ворсовая щетка, щетка для мебели |
| Крюк для кабеля | да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Цвет | желтый/черный |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер |
| Тип уборки | влажная |
| Тип пылесоса | моющий |
| Высота | 17.5 см |
| Тип питания | от сети |
| Ширина | 29 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















































