Пылесос SAMSUNG VC18M3120VB/EV с контейнером "циклон", 1800 Вт, мощность всасывания 380 Вт, синий
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Пылесос SAMSUNG VC18M3120VB/EV легко перемещается и прост в использовании, что позволяет быстро и качественно проводить уборку.
| Длина | 40.7 см |
| Серия | VC18M31 |
| Мощность насоса | 380 Вт |
| Бренд | SAMSUNG |
| Емкость пылесборника | 2 л |
| Высота | 23.4 см |
| Цвет | черный/синий |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер, циклонный фильтр |
| Ширина | 27.2 см |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесоса | циклонный |
| Тип питания | от сети |
| Автосматывание сетевого шнура | да |
| Уровень шума | 87 Дб |
| Фильтр | циклонный |
| В комплекте | стандартная щетка «пол/ковер» |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вертикальная парковка | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































