Пылесос вертикальный беспроводной BQ (БИ-КЬЮ) VC0802H, потребляемая мощность 170 Вт, 0,8 л, серый, 86189562
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Вертикальный беспроводной пылесос BQ VC0802H 2 в 1 – отличное решение для быстрой и эффективной уборки напольного покрытия, ковра и мебели. Отсоединяемый ручной пылесос с различными насадками подходит для уборки мебели и других предметов интерьера.
| Длина | 23 см |
| Серия | VC0802H |
| Мощность насоса | 50 Вт |
| Бренд | BQ |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Управление мощностью на рукоятке | да |
| Уровень шума | 75 Дб |
| Индикатор заполнения пылесборника | да |
| В комплекте | турбощетка, щелевая щетка, щетка для мебели |
| Фильтр | HEPA H10 |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Вертикальная парковка | да |
| Емкость пылесборника | 0.8 л |
| Высота | 112 см |
| Цвет | синий/серый |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер |
| Ширина | 22.5 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































