Пылесос вертикальный беспроводной BRAYER BR4264, потребляемая мощность 200 Вт, контейнер 0,5 л, красный
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Вертикальный пылесос Brayer BR4264 мощностью 200 Вт предназначен для сухой уборки различных напольных покрытий и справится с любыми загрязнениями, пылью, шерстью домашних животных.
| Длина | 14.5 см |
| Серия | BR4264 |
| Бренд | BRAYER |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Ширина | 27 см |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Управление мощностью на рукоятке | да |
| В комплекте | насадка 2-в-1, турбощетка |
| Фильтр | HEPA |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вертикальная парковка | да |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Цвет | красный |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Высота | 112 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































