Пылесос вертикальный CENTEK CT-2565, потребляемая мощность 600 Вт, мощность всасывания 200 Вт, контейнер 1,2 л, красный, CT-2565 Red
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
CENTEK CT-2565 – это легкий и удобный вертикальный пылесос для быстрой и эффективной уборки. Он идеально подойдет для чистки напольных покрытий, ковров, мягкой мебели и салона автомобиля.
| Длина | 15.5 см |
| Серия | CT-2565 |
| Мощность насоса | 200 Вт |
| Бренд | CENTEK |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип питания | от сети |
| Крюк для кабеля | да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтр | НЕРА |
| В комплекте | стандартная щетка «пол/ковер», щелевая щетка, щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вертикальная парковка | да |
| Емкость пылесборника | 1.2 л |
| Высота | 53.5 см |
| Цвет | красный |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер |
| Ширина | 18 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































