Резак сабельный BRAUBERG KATANA TSP-412, А4, на 12 л., длина реза 330 мм, пластиковое основание, защитный экран, 532987
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Сабельный резак для бумаги BRAUBERG "KATANA TSP-412" подходит для домашнего и офисного применения. Позволяет одновременно разрезать до 12 бумажных листов формата А4.
| Тип резака | сабельный |
| Длина | 532 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Рабочая поверхность | пластиковая |
| Разрезаемые материалы | бумага, фото |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
| Особенность | пластиковый упор для бумаги |
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Максимальная длина реза | 330 мм |
| Высота | 275 мм |
| Высота стопы | 12 листов |
| Ширина | 294 мм |
| Тип резки | прямой |
| Наличие резиновых ножек | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Наличие защитного экрана | да |
| Тип применения | для офиса и дома |
| Материал корпуса резака | пластик |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































