Ручка гелевая BRAUBERG "Profi-Gel PRO", КРАСНАЯ, линия письма 0,4 мм, игольчатый наконечник 0,5 мм, печать на корпусе, 144126
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ручка BRAUBERG "Profi-Gel PRO" привлекает взгляды и обеспечивает комфортное письмо.
| Серия | Profi-Gel PRO |
| Эффект чернил | классические |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | Красный |
| Длина письма | 400 м |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Цвет корпуса | тонированный красный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































