Ручка гелевая с грипом BRAUBERG "Number One", СИНЯЯ, узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 141193
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Гелевая ручка BRAUBERG "Number One" с резиновым держателем обеспечивает комфортное и качественное письмо.
| Серия | NUMBER ONE |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































