Ручка с подвеской шариковая FUNSTER (ФАНСТЕР) "DONUT", СИНЯЯ, ассорти, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144373
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ручка с подвеской шариковая FUNSTER "DONUT" – это надежный инструмент для письма и источник радости и вдохновения на каждый день.
| Серия | Ручка с топпером |
| Форма корпуса | с топпером |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | FUNSTER |
| Длина сменного стержня | 129 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | Пончик |
| Покрытие корпуса | - |
| Тип ручки | шариковая |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































