Ручка с топпером с блёстками шариковая масляная FUNSTER (ФАНСТЕР) "SHINY MIX", СИНЯЯ, корпус ассорти, узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, 144371
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ручка с топпером шариковая FUNSTER "SHINY MIX" – это не только надежный пишущий инструмент, но и стильный аксессуар. Масляные чернила обеспечат комфортный процесс письма, а яркий топпер в форме единорога сделает его по-настоящему увлекательным.
| Серия | С ТОППЕРОМ |
| Форма корпуса | с топпером |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | FUNSTER |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | ЕДИНОРОГ |
| Покрытие корпуса | - |
| Тип ручки | шариковая |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































