Ручка шариковая автоматическая с грипом PILOT "Acroball", СИНЯЯ, корпус тонированный синий, узел 0,7 мм, линия письма 0,28 мм, BPAB-15F
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стильная шариковая автоматическая ручка PILOT "Acroball" снабжена чернилами нового поколения, обеспечивающими более плавное и мягкое письмо.
| Серия | Acroball |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | PILOT |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 115 мм |
| Цвет корпуса | тонированный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.28 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | - |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































