Ручка шариковая BRAUBERG "X-333 ORANGE", 12+1 В ПОДАРОК!, синяя, КОМПЛЕКТ 13 шт., узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, 144254
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая ручка BRAUBERG "X-333 ORANGE" имеет оранжевый корпус и удобную трехгранную зону захвата с рифлением, препятствующим скольжению пальцев при письме.
| Серия | X-333 |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Длина письма | 1200 м |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Количество в комплекте | 13 шт. |
| Длина сменного стержня | 142 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































