Ручка шариковая BRUNO VISCONTI "FunWrite", СИНЯЯ, "Милитари", узел 0,5 мм, линия письма 0,3 мм, 20-0212/06
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая ручка от бренда BRUNO VISCONTI в серии FunWrite.
| Серия | FunWrite |
| Стиль | с рисунком |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Дизайн | Military |
| Цвет чернил | Синий |
| Для левшей | да |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Длина сменного стержня | 143 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | с дизайном |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































