Ручка шариковая BRUNO VISCONTI "HappyWrite", синяя, Кошки, 0,5 мм, линия 0,38 мм, 20-0215/64
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ручка шариковая BRUNO VISCONTI "HappyWrite" Кошки – идеальный вариант для учебы или работы.
| Серия | HappyWrite |
| Стиль | с рисунком |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Длина сменного стержня | 138 мм |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Форма наконечника | пулевидный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.38 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | Кошка |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































