Ручка шариковая BRUNO VISCONTI Monaco, темно-синий корпус, узел 0,5 мм, линия 0,3 мм, синяя, 20-0125/07
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ручка с покрытием корпуса silk-touch препятствует скольжению и создает комфорт для кисти. Оснащена стержнем с пигментными чернилами DOKUMENTAL.
| Серия | MONACO |
| Стиль | подарочная |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Дизайн | без дизайна |
| Длина сменного стержня | 126 мм |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Форма наконечника | пулевидный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































