Ручка шариковая масляная автоматическая BRAUBERG "Phantom color", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142938
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая масляная автоматическая ручка BRAUBERG "Phantom color" - яркая и функциональная ручка для работы и учебы!
| Серия | Phantom |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Покрытие корпуса | прорезиненный корпус |
| Чернила на масляной основе | да |
| Длина сменного стержня | 111 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | без дизайна |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































