Ручка шариковая масляная автоматическая с грипом PENTEL (Япония) "Fine Line", СИНЯЯ, линия письма 0,27 мм, BK417-CN
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Масляная автоматическая ручка PENTEL "Fine Line" поставляется в тонком корпус из тонированного синим пластика.
| Серия | Fine Line |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | PENTEL |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Цвет корпуса | тонированный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.27 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | - |
| Чернила на масляной основе | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































