Ручка шариковая масляная BRAUBERG "DISTANT 3000", увеличенная длина письма, СИНЯЯ, линия письма 0,5 мм, 144151
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая ручка BRAUBERG "DISTANT 3000" – функциональный аксессуар для ежедневного комфортного письма.
| Серия | DISTANT 3000 |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 3000 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 111 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | тонированный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Дизайн | нет |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































