Ручка шариковая масляная BRAUBERG "FRUITY Pastel", СИНЯЯ, soft-touch, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142958, OBP322
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стильная шариковая ручка BRAUBERG "FRUITY Pastel" с мягким прорезиненным корпусом пастельных цветов и хромированными деталями.
| Серия | Fruity |
| Стиль | школьная |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | без дизайна |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Чернила на масляной основе | да |
| Длина сменного стержня | 135 мм |
| Цвет корпуса | пастельный ассорти |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































