Ручка шариковая масляная PENSAN Star Tech, СИНЯЯ, игольчатый узел 1 мм, линия 0,8 мм, 2260/12
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая ручка PENSAN "Star Tech" имеет пластиковый тонированный в цвет чернил круглый корпус. Цвет деталей и нанесения на корпус данной серии ручек - серебристый.
| Серия | Star Tech |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | PENSAN |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Дизайн | без дизайна |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Длина письма | 2000 м |
| Толщина линии письма | 0.8 мм |
| Покрытие корпуса | - |
| Цвет чернил | Синий |
| Чернила на масляной основе | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































