Ручка шариковая масляная с грипом BRAUBERG "i-Rite GT SKY", СИНЯЯ, голубые детали, узел 0,4 мм, 143299
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СЕРИЯ шариковых масляных ручек BRAUBERG ""i-Rite GT"! Смелые дизайнерские решения в классическом исполнении и непревзойденное качество письма делают ручки из данной серии поистине уникальными!
| Серия | i-Rite GT |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.4 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Толщина линии письма | 0.2 мм |
| Длина письма | 2000 м |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































