Ручка шариковая масляная с грипом BRAUBERG "Max-Oil Tone", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142693
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая ручка BRAUBERG "Max-Oil Ton"e - надежный и долговечный предмет для ежедневного использования.
| Серия | Max-Oil |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 1200 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 134 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | тонированный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































