Ручка шариковая масляная с грипом PILOT "Super Grip G", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,22 мм, BPS-GG, BPS-GG-F-L
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая ручка PILOT с масляными чернилами обеспечивает легкое и комфортное письмо.
| Серия | Super Grip G |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | PILOT |
| Дизайн | без дизайна |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина письма | 1300 м |
| Толщина линии письма | 0.21 мм |
| Покрытие корпуса | - |
| Цвет чернил | Синий |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 144 мм |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма наконечника | стандартный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































