Ручка шариковая масляная с грипом STAFF "Basic OBP-11", СИНЯЯ, узел 1 мм, линия письма 0,5 мм, 143744
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая масляная ручка STAFF "Basic OBP-11" - это предмет ежедневного обихода каждого офиса.
| Серия | BASIC |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | STAFF |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | - |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































