Ручка шариковая с грипом FUNSTER (ФАНСТЕР) GRIP "Cartoon", СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144395
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая ручка FUNSTER GRIP "ATTENTION!" - стильный письменный аксессуар для ваших записей!
| Серия | ATTENTION! |
| Стиль | с рисунком |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | FUNSTER |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма наконечника | стандартный |
| Дизайн | ассорти |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина письма | 1000 м |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Для левшей | да |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































