Ручка шариковая с принтом FUNSTER (ФАНСТЕР) STICK "КОТ-ЭНТУЗИАСТ", СИНЯЯ, SOFT TOUCH покрытие, узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, 144398
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая ручка FUNSTER STICK "КОТ-ЭНТУЗИАСТ" - не только универсальный инструмент для ведения записей, но и источник вдохновения на каждый день. Ручка поможет в создании заметок, рыжий кот с мудрыми цитатами поднимет настроение в процессе письма.
| Серия | STICK С ПРИНТОМ |
| Стиль | с рисунком |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | FUNSTER |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | Рыжий кот-энтузиаст |
| Длина письма | 1000 м |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































