Ручка шариковая STAFF "CANDY NEON", синяя, игольчатый узел 0,6 мм, линия 0,3 мм, 144234
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ручка шариковая масляная STAFF "CANDY NEON" – это экономный расход чернил и мягкое письмо. Самая необходимая ручка для повседневного использования как в школе, так и в офисе!
| Серия | Candy |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | STAFF |
| Цвет чернил | Синий |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | нет |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
| Цвет корпуса | неоновый ассорти |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.6 мм |
| Дизайн | нет |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Длина письма | 1500 м |
| Одноразовая | да |
| Покрытие корпуса | - |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































